Los 151

Dreidimensionaler Mandala-Altar aus Holz mit Farbfassung und drei Stupa aus Holz bzw. Bronze, teils gefasst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

Tibet, 19. und 20. Jh.
H./ B. 9 - 33,5 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt
Altersspuren, teils bestoßen und berieben